Ваш браузер устарел

Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.

Для корректного отображения нашего сайта вам необходимо обновить браузер

27, 28 и 29 июня 2022 г. Кадровый центр провел онлайн-семинар на тему "Обзор основных изменений трудового законодательства и нарушений, выявленных в I полугодии 2022 г." для специалистов кадровых служб учреждений (предприятий, организаций), подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

На семинаре освещались основные изменения трудового законодательства в 2022 году, типичные нарушения, выявленные в ходе проведения контрольных мероприятий в I полугодии 2022 г., ошибки, допускаемые при подготовке документов на согласование заместителей руководителей и главных бухгалтеров. Всего в семинаре приняли участие более 340 специалистов кадровых служб.

Представляем запись онлайн-семинара в части рассмотрения ошибок, допускаемых специалистами кадровых служб при подготовке документов на согласование заместителей руководителя и главных бухгалтеров учреждений (предприятий, организаций), подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

Департамент культуры города Москвы
Телеграм
Одноклассники
Вконтакте
Вход
Регистрация
Департамент культуры города Москвы

Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры города Москвы


версия для слабовидящих
  • Автономная некоммерческая организация «Персонал-технологии в культуре»
  • Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 5
  • info@hrculturemos.ru